12 марта 2015 года компания Canon сделала доступнымы для украинских фотографов все возможности международной программы Canon Professional Services (CPS). Программа поддержки профессиональных фотографов, использующих технику Canon, включает информационную, диагностическую и сервисную поддержку с международной гарантией качества Canon.

Членом CPS Украина является еще с 2012 года, однако до текущего момента в стране не было специального центра с сертифицированными специалистами и оборудованием. Теперь же все возможности программы представлены в Украине в полном объеме.

О возможностях и нюансах программы можно прочитать на официальной странице. Но куда информативнее и нагляднее посетить презентацию программы, которые проходят в разных городах в Украине.

24 апреля 2015 года магазин Подорожник и наш партнер фотошкола Phototraveller приглашают Вас на презентацию Canon Professional Services в Одессе!

Презентация состоится 24 апреля в 19.00 в одесской фотошколе Phototraveller (по адресу ул. Б. Арнаутская, 19). Посетители данного мероприятия узнают:

- что предлагает программа  Canon Professional Service;

- на членство CPS какого  уровня могут претендовать и в чем преимущества каждого уровня;

- как присоединиться к  программе;

- кто в Украине осуществляет поддержку и реализовывает CPS.

Презентация завершиться небольшим фуршетом.

Все участники получат в подарок сувениры от Canon Украина.

Посещение презентации бесплатно по предварительной Регистрации.