Зонт параболиский на отражение Mircopro AU170-B 150 см (черный, белый)
✔ Безналичный расчет - оплата на расчетный счет по реквизитам (без НДС).
✅ Доставка по всей Украине курьерской службой "Новая Почта"
☑️ Забрать самостоятельно в магазине в Киеве (ул. Большая Васильковская, д. 72, ТЦ "Олимпийский", эт. 3)
Все товары в нашем магазине соответствуют установленным стандартам качества. Мы предоставляем гарантию на продукцию сроком от 14 дней до 12 месяцев, в зависимости от категории товара.
Обмен и возврат в течении 14 дней
Параболический фотозонт Mircopro AU170-B с диаметром купола 150 см, идеально подходит для работы со студийными вспышками и постоянным светом использовать как рисующий, так и заполняющим.
Параболический фото зонт активно применяется в портретной, рекламной фотографии, для фешн-съёмки, а также для съемки каталогов аксессуаров и одежды.
Основной каркас данной модели состоит из 16 спиц, изготовленных из стекловолокна, что обеспечивает гибкость и лёгкость. Тканевая структура выполнена из плотного нейлона в чёрно-белом цвете и предназначена для получения отражённого мягкого света. Такой вид зонта применяют для света на отражение.
Наружная поверхность изделия – черная, а внутренняя – белая, что создает эффективное мягкое освещение от вспышки на достаточно большой площади.
Mircopro AU170-B отлично подходит для портретной съемки, как одного человека, так и группы людей в полный рост.
Большая площадь отражающей поверхности создают мягкий рассеянный свет и мягкие не контрастные тени, что позволяет использовать данный фотозонт как единственный источник света.
Особенности:
Тип: параболический
Применение: на отражение
Диаметр: 150 см.
Внутреннее покрытие: белое
| Гарантія | Обмен и возврат в течении 14 дней |
|---|---|
| Производитель | Mircopro |
| Размеры | 150 |
Сравнение
Похожие товары












