Фрост рама на колесах Mircopro XRP-500C (145 х 200 см)
✔ Безналичный расчет - оплата на расчетный счет по реквизитам (без НДС).
✅ Доставка по всей Украине курьерской службой "Новая Почта"
☑️ Забрать самостоятельно в магазине в Киеве (ул. Большая Васильковская, д. 72, ТЦ "Олимпийский", эт. 3)
Все товары в нашем магазине соответствуют установленным стандартам качества. Мы предоставляем гарантию на продукцию сроком от 14 дней до 12 месяцев, в зависимости от категории товара.
Обмен и возврат в течении 14 дней
Фрост-рама на колесах Mircopro XRP-500C (145 × 200 см) — это профессиональный инструмент для студийного и выездного освещения, созданный для фотографов и видеомейкеров, которым важно получить мягкий и равномерный свет.
Фрост-рама на колесах Mircopro XRP-500C (145 × 200 см) — это профессиональный инструмент для студийного и выездного освещения, созданный для фотографов и видеомейкеров, которым важно получить мягкий и равномерный свет. Большое полотно рассеивает поток от постоянных источников или вспышек, устраняет резкие тени и делает освещение максимально естественным.
Благодаря колесам конструкцию легко перемещать по площадке, что особенно удобно при работе в студии или на съемках. Mircopro XRP-500C поможет создать комфортные условия для съемки, обеспечить профессиональное качество кадра и воплотить самые сложные творческие идеи.
| Производитель | Mircopro |
|---|---|
| Тип | Отражатели |
Сравнение
Похожие товары


















