Видеосвет Godox SL100D LED 5600K
✔ Безналичный расчет - оплата на расчетный счет по реквизитам (без НДС).
✔ Наличными - при оплате в розничных магазинах.
⚠️ Обратите внимание: Наложенный платеж временно недоступен.
✅ Доставка по всей Украине курьерской службой "Новая Почта"
☑️ Забрать самостоятельно в магазине в Киеве (ул. Большая Васильковская, д. 72, ТЦ "Олимпийский", эт. 3)
Все товары в нашем магазине соответствуют установленным стандартам качества. Мы предоставляем гарантию на продукцию сроком от 14 дней до 12 месяцев, в зависимости от категории товара.
✅ Гарантия 12 месяцев
• Мощность: 3200 Lux при 1 м
• 5600K дневной свет
• CRI/TLCI > 96/97
• LCD дисплей
• Управление на корпусе, со смарфона (APP) или пульт ДУ
• Охлаждение вентилятором
• Крепление Bowens
• Питание от сети 220 В
Godox SL100D – бюджетный, компактный и очень мощный светодиодный осветитель, выдающий световой поток с цветовой температурой 5600K и регулируемой яркостью от 0 до 100%.
Универсальный осветитель Godox SL100D подойдет для фото и видеосъёмок на камеру так и на смартфон, особенно в небольших студиях или в условиях ограниченного пространства.
Высокий индекс цветопередачи обеспечивает освещение с точным воспроизведением цвета, когда объекты на отснятых кадрах выглядят максимально естественно. Правильная цветопередача гарантируется индексами CRI/TLCI > 96/97.
Godox SL100D поддерживают режим световых динамических спецэффектов, которые позволяют имитировать различные сцены, такие как вспышка, молния и т.д.
Панель управления на корпусе осветителя состоит из яркого информативного ЖК-дисплея, двух регуляторов и четырех кнопок управления. Интуитивно понятная легкая система управления позволяет быстро перенастроить параметры осветителя – установить яркость, задать номер радиоканала, выбрать световой динамический режим и т.д.
Параметры Godox SL100D можно регулировать не только на панели управления устройства, но и дистанционно со смартфона с помощью приложения Godox Light или при помощи дополнительного пульта дистанционного управления RC-A6 (приобретается дополнительно). И приложение, и пульт ДУ позволяют дистанционно управлять всеми функциями осветителя и группировать источники света для создания разнообразных схем освещения.
Осветитель Godox SL100D – это стремление к идеальному балансу между высокой мощностью и минимальным размером. Размеры корпуса всего 24.3×20.5×12.7 см, а вес 1.6 кг, поэтому это устройство могут выбрать и часто путешествующие фотографы и видеографы.
Штатное металлическое крепление Bowens совместимо с широким ассортиментом модификаторов света, таких как рефлекторы, софтбоксы, портретные тарелки Godox и других производителей, которые используют это популярное крепление.
В корпус осветителя встроен вентилятор, который выполняет функцию «умного охлаждения». Активное охлаждение включается при повышении температуры, чтобы осветитель длительно и непрерывно смог работать. Благодаря комплектному адаптеру питания осветитель готов к работе там, где есть электрическая сеть 220В.
Производитель | Godox |
---|---|
Тип | Постоянный свет моноблоки |
Мощность | 100 W |
Яркость, lux/1m | 3200 Lux (32100 Lux с рефлектором) |
Цветная температура | 5600K |
Индекс цветопередачи (CRI) | 96 |
Тип питания | сеть 220В |
Байонет | Bowens |
Управление | на корпусе, пульт ду, со смартфона (APP) |
Размеры | 24.3 х 20.5 х 12.7 см |
Вес | 1.6 кг |
Комплектация |
|
Сравнение
- Видеосвет
- Защитная крышка
- Рефлектор
- Кабель питания
- Видеосвет
- Защитная крышка
- Рефлектор
- Рассеиватель на рефлектор
- Крепление на стойку
- Адаптер питания для 2x NP-F
- Адаптер питания (220 V)
- Кабель питания
- Видеосвет ML100Bi
- Рефлектор 15°
- Защитная крышка
- Сетевой адаптер
- Шнур питания
- Крепление на стойку
Похожие товары