Нужно признать, что когда люди из ThinkTank обещают позаботиться обо всем, то они действительно так и делают. My 2nd Brain имеет 8 (!) внутренних карманов разного размера и из разного материала. Все они закрываются на хорошие прочные молнии (они называются "молнии YKK ® RC с предохранителями" – звучит впечатляюще).

Пространство сумки организовано следующим образом:

В переднем кармане небольшое отделение-органайзер для ручек, визиток и тому подобных мелочей. Напротив него – большой нейлоновый карман, застегивающийся на молнию. Между ними – пространство для iPhone стандартных размеров.

Среднее отделение – пожалуй, самое впечатляющее. С одной стороны расположено два сетчатых кармана, с другой – два обычных из водостойкой ткани. Все карманы застегиваются на молнии. В этих четырех карманах без проблем можно разместить любое количество аксессуаров – кабели, дополнительные батареи и т.п. Посередине – пространство для самого планшета. Think Tank позиционирует My 2nd Brain как сумку для Ipad, но, по-хорошему, любое устройство аналогичного размера (7,9 х 0,8 х 10") органично сюда вписывается, даже если оно ни капли не похоже на Ipad. Тем более, что размеры отделения сделаны не "впритык", а с запасом.

Наконец, задний карман – отделение "на всякий случай". Это достойное место для перевозки документов и бумаг. Застегивается на молнию.

Мы забыли сказать о дизайне! My 2nd Brain сделан из прочной водостойкой синтетической ткани с полиуретановым покрытием донной части. Имеет пристегивающийся ремень с лямкой и пряжкой, к которой можно прицепить наушники, солнцезащитные очки и т.п.

"Мой 2-ой Мозг"? ThinkTank явно поскромничал. Эту сумку можно было бы назвать "Мое 2-ое Тело."

 

 

 

 

Наши оценки:

Функциональность: 4.5

My 2nd Brain, конечно, дает большое внутреннее пространство, в котором можно разместить планшет со всеми мыслимыми аксессуарами. Отделений и карманов так много, что хочется напихать в них еще и еще. Можно так увлечься, что совсем забудешь о весе всех этих девайсов. И нести их придется, стиснув зубы.

Защита: 5.0

Скромный вид My 2nd Brain может ввести в заблуждение, однако эта сумка очень и очень прочная. Внутренности отделаны приятной мягкой тканью, однако и она сделана из водостойкого материала и тоже служит для защиты! Донная часть имеет еще и дополнительную защиту. Все это гарантирует My 2nd Brain почетное место в классе "люкс" среди сумок для планшетов.

Качество: 4.5

Молнии имеют полиуретановое покрытие (не шутка). ThinkTank явно использует высококачественный материал во всем. Честно говоря, водонепроницаемость и долговечность My 2nd Brain заслуживают более высокой оценки, но мы очень боимся перехвалить.

Цена: 4.5

Вы бы потратили около $75 на аксессуар для планшета? А что если бы он служил защитой от любой погоды и вмещал все ваши примочки, имея при этом компактный размер? А что если мы вам скажем, что это одна из 10 лучших сумок для планшета, созданных человечеством? Согласитесь, звучит заманчиво.

Общая оценка: 4.6 – Зачет!

Как говорится в данном докладе, ThinkTank My 2nd Brain вмещает планшет с аксессуарами и многое другое. Материал и качество изготовления соответствуют уровню предполагаемого содержимого. Сумки выпускаются в трех элегантных цветовых решениях. Впечатляющие? Абсолютно. Лучший выбор для любого пользователя. Делайте ваши ставки!

 

Оригинал: www.tablet2cases.com

Перевод: Олег Беликов