Jordan Burroughs, олимпийский чемпион по борьбе в весовой категории 74 кг. Завоевав золотую медаль в 2012 году, готовится подтвердить свой чемпионский титул в 2016. 

 

 

 

Allyson Felix, 30-летняя легкоатлетка, олимпийский чемпион по бегу на дистанции 200 м. Американские официальные лица обратились в международный олимпийский комитет с просьбой изменить расписание соревнований таким образом, чтоб ы в 2016 году спортсменка могла принять участие в двух забегах: на дистанции 200 и 400 м. 

 

 

Mariel Zagunis – самая титулованная фехтовальщица США. Она заняла 4 место на Олимпийских играх 2012 года, но сосредоточена на том, чтобы привести себя в идеальную форму новым играм.

 

 

Kayla Harrison – единственный спортсмен США, среди женщин и мужчин, получивший олимпийское золото по дзюдо. За пределами ковра она борется за права жертв сексуального насилия, после того как сама подверглась насилию со стороны своего бывшего тренера.

 

 

Donnell Whittenburg, которому 21 год, – свежее лицо в мире спорта. Готовится впервые принять участие в Олимпиаде в 2016 году. 

 

 

Sam Mikulak готовится сам и организует подготовку мужской команды по гимнастике. Заняв 5 место на прошлой Олимпиаде, спортсмен нацелен на то, чтобы улучшить свой результат на Олимпиаде в Рио.