Airport TakeOff

Удачный гибрид, позволяющий максимально комфортно распоряжаться транспортировкой вашего багажа.



Во-первых, вы можете везти эту сумку на специальных небольших колесиках, тем самым снизив нагрузку на собственное тело. Для этого сумка снабжена специальной высокопрочной выдвижной ручкой, которая при необходимости задвигается в корпус и застегивается на молнию. Во-вторых, вы имеете возможность легко надеть сумку данной модели за спину как рюкзак. Притом лямки можно легко спрятать в специальный карман.

Оба варианта могут быть уместны в зависимости от ситуации, и только Airport TakeOff от thinkTANK позаботится об этом на все 100%.




Что касается объема внутреннего пространства, то сумка вмещает в себя до двух профессиональных цифровых зеркальных фотоаппарата с бустером и объективами. А размеры Airport TakeOff соответствуют всем нормам ручного багажа, принятым международными авиакомпаниями.

Сумка изготовлена из высокопрочного нейлона 420D velocity с усиленным каркасом и обрезиненными съемными колесиками. Также здесь присутствуют ультрасовременные лямки 3D air mesh, эластичные кармашки, Y-образные пряжки, качественные стяжки и тройная прошивка нейлоновыми нитями.

Стоит также отметить, что все внешние ткани обработаны специальным фторполимерным покрытием (DWR), которое наделено водоотталкивающими свойствами. Дно сумки и вся нижняя ткань покрыта PU — полиуретановым покрытием, благодаря которому достигается максимальная защита от воды. Традиционно во всех сумках установлены износостойкие молнии YKK с предохранителями.

Характеристики:

Внутренние размеры, см: 33 x 47 x 13–17

Внешние размеры, см: 35,5 x 53 x 22

Вес, кг: 3,9–4,7 — в зависимости от используемых аксессуаров

Посмотреть в магазине

CityWalker 10

Первое, на чем стоит заострить внимание, — чрезвычайная легкость, которая обычно отсутствует во многих других городских фотосумках. Однако, несмотря на такое удобство, это никак не сказывается на прочности материалов, ведь все продукты от Think Tank Photo славятся особой износостойкостью и отменным качеством.

Сумка состоит из трех основных секторов: центрального и двух дополнительных с обеих сторон. Каждый из них трансформируется на свое усмотрение — все зависит только от вашей фантазии.

Внешний вид этой сумки достаточно практичный, а значит ей удобно пользоваться абсолютно в любой ситуации.

CityWalker 10 позволяет легко и непринужденно размещать в центральном секторе фирменный бокс, а также, по всему объему сумки, — небольшой объектив, вспышку, планшет и компактный беззеркальный фотоаппарат, который позволит еще больше сэкономить места для других мелких принадлежностей.

Однако, к примеру, две компактные фотокамеры удачно располагаются в соседних отделениях, оставляя при этом еще достаточно места для всего остального.

Таким образом, в очередной раз вы можете убедиться в том, что городские сумки thinkTANK созданы исходя из грамотной расстановки всего содержимого для достижения максимального удобства при минимальных размерах и весе.

Посмотреть в магазине

My 2nd Brain

С недавних пор компания Think Tank Photo представила новую линию сумок, предназначенных не для камер, а для портативной цифровой техники, например, для MacBook. Такие сумки прозвали «вторым мозгом».

Внешне сумки выполнены в стиле минимализм, но стоит вам потянуть за собачку знаменитой молнию от YKK, как вы тут же начинаете задаваться вопросом: «Что же еще сюда можно вместить?» И как выясняется — внутри достаточно кармашков и специальных многофункциональных отделений, которые помогут вам собрать все необходимое в самом подходящем для того месте.

Отсюда мы понимаем, что сумки прозваны «вторым мозгом» благодаря чрезвычайно разумной организации внутреннего пространства, которое позволяет заполнить его практически на все 100%.

И до чего же будет ваше удивление, когда полностью заполнив такую сумку вы осознаете, что на плече она лежит достаточно тяжеловато, несмотря на внешне компактные размеры. Так что будьте осторожны с комплектацией такого мозговитого помощника!

Посмотреть в магазине

StreetWalker

Небольшой и легкий рюкзак для фотоаппарата, идеальный для городских условий.

Посмотреть в магазине

Retrospective 30

Сумка Retrospective 30 создана для профессиональных фотографов, которые не хотят выделяться в толпе. Она сочетает классический дизайн и продвинутый современный функционал.

Посмотреть в магазине

Artificial Intelligence 17 V3.0

Эта тонкая и легкая сумка подойдет для ноутбуков с размером экрана до 17 дюймов. В передний карман, закрывающийся на молнию, можно положить кабель для ноутбука, смартфон или телефон, блокнот и многое другое. Для мелких предметов типа шариковых ручек и ключей специально сделан органайзер. Сзади есть большой карман для папки с документами формата А4.

Посмотреть в магазине

Sling-O-Matic 10

Сумка-слинг для зеркального фотоаппарата с объективом типа 70-200mm f2.8 или 2-3 объективов и вспышки. Уникальная конструкция позволяет быстро доставать фотоаппарат, не снимая сумки с плеча.

Посмотреть в магазине

Keep It Up Shoulder Strap

Удобный мягкий наплечный ремень, который можно прикрепить к любому поясу Think Tank Photo. Имеет карман на молнии, в который можно положить смартфон или карты памяти и мелкие аксессуары.

 

AA Battery Holder

Мягкий и компактный чехол для аккумуляторов типа АА.

Внешние размеры: 7,6 x 7,6 x 1,3 см.

Посмотреть в магазине

Lens Changer 75 Pop Down V2.0

Чехол Lens Changer 75 v2.0 разработан для длиннофокусных объективов, например, 70-200mm f/2.8. Уникальная особенность чехла - система “Pop Down”, позволяющая увеличить его глубину, чтобы вместить объектив с блендой.

Посмотреть в магазине

Low Rider Strap

Вы едете в путешествие и у вас есть сумка на колесах, наплечная сумка и еще много вещей? Ремешок Low Rider сможет упросить перевозку! С его помощью можно закрепить наплечную сумку серии Urban Disguise или Speed Convertibles на ручке сумки на колесах. В таком положении сумка на колесах хороша сбалансирована, а наплечная сумка надежно закреплена и никуда не денется.

Hydrophobia 300-600 V2.0

Чехол Hydrophobia 300-600 V2.0 защитит от непогоды зеркальный фотоаппарат с батарейным блоком и телеобъективом (например, 300mm f2.8 или 600mm f4) с блендой. При этом он ничуть не ограничит возможности фотографа – доступны все кнопки и колесики, ЖК экран и даже отсеки для аккумулятора и карты памяти.

Оригинал статьи: http://thinktankphoto.com.ua/blog/obzor_thinkTANKphoto/

Автор: Олег Беликов