Компания Kenko Tokina Hoya традиционно принимает участие в крупнейшей международной фотовыставке Photokina 2014, которая проходит в Кёльне (Германия) с 16 по 21 сентября 2014 г. Стенды расположены в зале 5-2 в секциях C29, D15, D27 совместно с компанией HapaTeam.

В этом году компания Kenko Tokina Hoya презентует свою продукцию под лозунгом “The World of Urban Traveler” (Мир городского путешественника). А в оформлении стенда использованы мотивы гамбургского района Хафен-Сити, знаменитого своей необычной архитектурой, которую можно назвать образцом урбанистической гармонии. Красота современного города с его четкой и выразительной геометрией – вот что послужило источником вдохновения для компании в этом году.

 

 

Основное внимание на своих стендах компания сосредоточила на новинках. Посетители могут оценить последнюю разработку Tokina – объектив с уникальной системой стабилизации изображения Tokina AT-X 24-70 F2.8 PRO FX VCM-S, изготовленный для полноформатных камер. Также на выставке представлена недавно появившася линейка объективов для видеосъемки: Tokina Cine 11-16mm T3, Tokina Cine 16-28mm T3 и Tokina Cine 50-135mm T3.

 

Автор: Олег Беликов