Tokina AT-X PRO DX 11-16mm f/2.8 – самый светосильный сверхширокоугольный объектив в мире. Компания Tokina знаменита тем, что не стала тягаться с конкурентами-производителями объективов, а сосредоточила свои усилия на разработке самых сложных в техническом плане моделей – сверхширокоугольных зумов. Сконцентрированные усилия принесли свои результаты – ни одни другие объективы не могут соперничать с Tokina по резкости и качеству картинки. Объективы Tokina идеально справляются с широким углом съемки, успешно избегая оптических искажений.

Немаловажный параметр для любого объектива – светосила, которая дает возможность снимать с условиях недостаточной освещенности. Многие ходят с мыслью, что светосила не столь важна для широкоугольников, которые используются преимущественно для съемки дневных пейзажей. Но думать так – значит самих себя ограничивать. Ведь кроме дневных пейзажей бывают и великолепные ночные. А также интерьерная съемка – еще одно поле для применения широкого угла, – которая часто бывает в условиях недостаточного освещения. Кроме всего прочего, объектив Tokina AT-X PRO DX 11-16mm f/2.8 прекрасно подойдет для видеосъемки, имея бесшумный мотор и точную фокусировку. 

Подробности об объективе смотрите на странице товара: http://podorozhnik.ua/ob-ektiv-tokina-at-x-pro-dx-11-16mm-f-2-8-sony.html

Только в нашем магазине: в подарок к объективу Tokina AT-X PRO DX 11-16mm f/2.8 – салфетка микрофибра Green Clean Silky Wipes!

 

 

Второй по значимости аксессуар для фотоаппарата (после объектива) – вспышка! Для владельцев Sony представляем Nissin Speedlite Di866 Mark II – вспышку профессионального уровня от японского производителя. Вспышки Nissin отличаются высокой мощностью (ведущим числом) и очень удобной системой управления с поворотным цветным экраном. 

Подробнее о вспышке читайте на странице товара: http://podorozhnik.ua/vspyshka-nissin-speedlite-di866-mark-ii-sony.html

И – только в "Подорожнике"! – всем покупателям вспышки Nissin Speedlite Di866 Mark II серьезный бонус-подарок – рюкзак Tamrac Zuma 5727. Наслаждайтесь покупкой и удачных вам кадров!

Автор: Олег Беликов